×
Форус / Москва
г. Москва, Дмитровское шоссе, 9Б (станция метро "Тимирязевская")
8-495-414-34-15
8-800-234-14-15

Работаем по графику: пн-пт 09:00-18:00.
X

Получить консультацию по телефону

Ваши фамилия и имя *
Телефон*
Согласие на обработку персональных данных
*
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения

1С:ЭДО и 1СПАРК Риски доступны клиентам 1С:БухОбслуживание

06.10.2017

Сервисы доступны клиентам тарифов: "Комплексный сервис", "Отчетность", "Программа и консультация". Клиент услуг 1С:БО заказывает и оплачивает сервисы как дополнительные услуги к тарифу.

  • Пакет сервисов "1С:ЭДО для  пользователей 1С:БО": "1С:Подпись" и "1С:ЭДО"

"1С-ЭДО" – обеспечивает обмен юридически значимыми документами, электронными счетами-фактурами и другими электронными документами прямо из 1С:Предприятия, без использования других программ через одного из операторов электронного документооборота (ЭДО), поддерживающих технологию "1С:ЭДО".

"1С:Подпись" – простой способ подготовить и отправить заявление на выпуск квалифицированного сертификата электронной подписи от удостоверяющего центра 1С. 1С:Подпись рекомендуется использовать пользователям ПП 1С, кто хочет перейти на юридически значимый электронный документооборот (ЭДО) со своими контрагентами, но ещё не имеет для квалифицированного сертификата, или необходимо увеличить количество сертификатов ЭДО. Сертификат, полученный с помощью 1С:Подписи, не предназначен для отправки регламентированной отчетности в контролирующие органы в электронном виде и для участия в торгах на электронных торговых площадках.

Сервис, к которому обращается 1С:Подпись для получения сертификата электронной подписи, доступен в режиме 24*7 круглосуточно без выходных и праздничных дней.

Рекомендованная розничная цена пакета "1С:ЭДО для пользователей 1С:БО" на 12 мес. – 2 000 руб. 

  • Информационная система 1СПАРК известна на рынке, как авторитетное и дорогое решение. "1СПАРК Риски" дает пользователям программ 1С возможность управлять налоговыми рисками и комплексно оценивать благонадежность контрагентов.

Сервис расширяет возможности пользователей сервиса 1С:Контрагент при работе с покупателями и поставщиками "1СПАРК Риски" встроен в программы 1С и предоставляет пользователям информацию для принятия обоснованных решений:

    • Сделка с недобросовестным поставщиком или неплатежеспособным покупателем может повлечь финансовые потери. Эти риски можно оценить с помощью индексов СПАРК и принять взвешенное решение о целесообразности сделки с контрагентом.
    • Система мониторинга событий по данным СПАРКа помогает узнать о планах контрагента по реорганизации, ликвидации раньше, чем эти сообщения появятся в ЕГРЮЛ, и вовремя отреагировать на действия контрагента.
    • Бизнес-справка, которую дает система, содержит развернутую информацию о существенных индикаторах деятельности контрагента: выявленные факторы риска, проверки государственными органами, финансовые показатели и др. Бизнес-справка является документом, подтверждающим проявление должной осмотрительности.

Программы в сервисе 1С:БухОбслуживание, в которых реализован сервис "1СПАРК Риски": 1С:Бухгалтерия 8 (ред.3.0), 1С:Бухгалтерия 8 КОРП (ред.3.0), 1С:Предприниматель 2015, 1С:Управление нашей фирмой 1.6.


Состав лицензий "1СПАРК Риски"

"1СПАРК Риски" 

  • Индикаторы СПАРКа (Индекс должной осмотрительности, Индекс финансового риска, Индекс платежной дисциплины) по всем контрагентам пользователя. 
  • Постановка на мониторинг всех контрагентов пользователя.

"1СПАРК Риски+"

Включает все функции "1СПАРК Риски", а также возможность заказывать неограниченное количество раз заверенные бизнес-справки по 150 контрагентам по выбору пользователя.

Рекомендованная розничные цены для клиентов:
1СПАРК Риски на 12 месяцев – 3 000 руб
1СПАРК Риски+ на 12 месяцев  – 22 500 руб.

  

Вернуться к новостям